Что готовит февраль

Что нам готовит день грядущий, то будет шпарить весь февраль. И действительно, в феврале дахабский спот имеет неплохую ветровую статистику. Её можно определить по тем приметам, которые действуют по утрам: если есть сильный северо-запад, после полудня он подвернёт на такой же приличный северо-восток и будет вам счастье в зонах профессионального катания. Если утром ветер умеренный, то он будет таковым до вечера. Что абсолютно устраивает новичков и вингеров. Сами ветровые сеты распределяются в пропорции 4/2 (четыре дня ветрового сета и только два возможного отдыха, и то — для профиков). Ещё раз по учебному ветру: самый оптимальный и ровный, в пределах Лагуны, он во второй половине дня. При этом рядом со станциями Ветратория ветер комфортный для отхода-прихода на учебной матчасти.

В феврале на станциях ещё не так многолюдно. Свобода выбора оборудования — просто безгранична. Заранее бронировать что-либо смысла нет. Просто ходим, выбираем, снаряжаем и идём на воду. Если вы собрались кататься в зоне сильного ветра и сомневаетесь в способности отползти и вернуться через спокойную Лагуну, мы вам поможем, оттащим на лодочке и вернём на ней же по звонку с телефона спасения, который выдадим вам перед выходом (опция бесплатная, но количество телефонов ограничено). Либо попросите стойку приглядеть за вами и прислать «водное такси» через определённое время. Опять же, пока наш дневной распорядок не перегружен, такое вполне возможно. Мы всегда стараемся сделать ваш отдых и вашу каталку максимально комфортной. Ветратория помогает!
Внимание всем, кто сдал свою матчасть нам на хранение: в связи с переездом хранилки на новое (более просторное) место, время её извлечения и доставки на станцию увеличилось. По вопросам переброски всего необходимого лучше всего заранее написать нам на почту dahab@vetratoria.ru или согласовать детали по нашему контактному телефону +201029321772 Telegram, WhatsApp

Серёга (a.k.a. PaparazzO) 07.02.2024