Спокойствие, только спокойствие!

В наши дни всё труднее оставаться в спокойном, уравновешенном состоянии. Всё время что-то дёргает, напрягает, заставляет суетиться телом и душой. И мы всё чаще мечтаем о том, чтобы куда-нибудь сбежать от всей этой безумной суеты. «Куда же?» - спрашивают ветреные люди? «Конечно же к нам, в Египет, в Дахаб!» - отвечу вам я.

Наше дахабское лето началось как всегда внезапно. Ещё вчера под вечер все одевали себя во что-то, а уже сегодня можно смело оставаться в одной футболочке и шортах. Даже после заката температура смело держится за 20 °С. Градус откровенно превышает статистику. Но нам только на руку. Знаменитые утренние термики включились в работу. Могут наложиться на ветер прогноза и добавить свои 3-5 м/с. Так что прогноз никто особо не смотрит. Ориентируемся по факту, а по факту ветер есть.
И как же приятно, в связи с этим, приехав на Ветраторию в Дахаб не только окунуться (в прямом смысле) в морскую бирюзовую воду, но отрешиться от всей мировой суеты, уйти в состояние серфового транса, затеряться где-нибудь на бескрайних равнинах катальных зон, оставаясь лишь с самим собой и природой, всегда величественной, спокойной и уравновешенной. Назовём это гармонией. Хотите ощутить гармонию — добро пожаловать на Ветраторию в Дахаб?
Топил за гармонию я, Серёга (a.k.a. PaparazzO) 03.04.2024