WSK приглашает присоединиться

Хэй-хо, капитаны! Наш галеон, доверху набитый золотом знаниями на всех парусах прошёл экватор, и скоро причалит в тихую гавань. Но ещё есть время успеть вписаться в состав команды, и часть богатства будет вашим! Заодно погреться, искупаться, побеситься и вообще, хорошо отдохнуть в кругу единомышленников в детском лагере Wind Surf Kids (WSK).

Мы действительно перевалили экватор наших весенних витаминных сборов. Oни проходят в марте и апреле, в два этапа. И второй этап с 01 по 29 апреля захватывает детские каникулы в том числе. Сейчас самый лучший сезон для тренировок виндсерфингу. Дни стали длинней и теплей. В общем, в Дахабе (Египет) настоящее лето! А к лету прилагаются вкусные фрукты. Мы ждём вас здесь, в нашем «золотом» городе и приглашаем стать участниками весенних сборов WSK 2024. Записывайтесь и приезжайте, либо приезжайте и записывайтесь! Примем всех, никого не оставим за бортом!
Для согласования, заявки, а также получения дополнительной информации можно связаться непосредственно с организаторами по номеру +79185969028 (WhatsApp, Telegram), Иван.