Витаминные сборы WindSurfKids

На дворе весна, а на носу сопля — знакомо? Ну да, такое случается, когда погода становится особенно сопливой, а вчерашний пушистый снег превращается в бурую слякоть, давить ногами которую абсолютно неприятно. Добавим свинцовых туч на небе и абсолютное чувство безысходности в душе ввиду долгой, тёмной и холодной зимы. Взрослые ещё как-то справляются, но вот детям от такой унылой обстановочки становится совсем грустно. Их организм, подавленный промозглой депрессией может внезапно сломаться под натиском агрессивных инфекций, злых вирусов или просто от скуки. Но есть идея! Что если устроить им настоящий подарок в виде кусочка лета прямо сейчас?! А заодно поправить ослабленный иммунитет свежей порцией солнца, ветра и спелых фруктов. Всё это можно сделать в Дахабе, Египет, Южный Синай. И поможет в этом детская школа виндсерфинга WindSurfKids!

WindSurfKids (WSK) совместно с сетью серфстанций Ветратория Дахаб организует для детей весенний спортивный лагерь с глубоким погружением в мир досок, парусов и свежего ветра. Лагерь будет проводиться в местечке Дахаб, мекке виндсерфинга, где самые лучшие условия для освоения этого вида спорта. Тёплая вода Лагуны (23-25° С), яркое солнце, греющее по-летнему жарко, и обилие сочных фруктов сделают из вашего ребёнка чемпиона не только в виндсерфинге, но и в борьбе с ОРВИ, гриппом и прочими ковидообразными. Да и вам самим не прочь было бы погреться на тёплом песочке, да поплескаться в прозрачной морской водичке. Что скажете?..

Традиционно, лагерь WSK создаёт атмосферу увлекательного путешествия в компании единомышленников под чутким присмотром опытных тренеров в мир экстремального спорта, с полным погружением в процесс освоения управлением парусной доской. А также организует досуг и отдых детей таким образом, чтобы родители сами смогли спокойно отдохнуть, покататься (кто в теме), набраться сил и здоровья в самых подходящих для этого условиях. Забудьте, на секундочку, единообразную серость, гололёд и острую необходимость в тёплых вещах. В Дахабе вам потребуются лишь шорты, майки, шлёпки и… тарелка для витаминных фруктов, очень дешёвых и очень вкусных, к слову. Отчего иммунитет ваш и вашего ребёнка скажет вам лишь — спасибо!

Итак, айда к нам, на весенние витаминные сборы WSK, которые будут проводиться в две смены: в марте с 07.03.2024 по 31.03. 2024 и апреле с 01.04. 2024 по 15.04.2024, но по сути, это будет довольно длинное сезонное мероприятие, вписаться в которое можно в любой промежуток времени в рамках приведённых дат. Здоровья и позитива!

Для согласования, заявки, а также получения дополнительной информации можно ознакомиться с разделами сайта http://windsurfkids.ru/ или связаться непосредственно с организаторами по номеру +79185969028 (WhatsApp, Telegram), Иван.